13.05.2024

Спортсмен ЮФУ стал чемпионом в открытом турнире по армрестлингу

13.05.2024

28 апреля в г. Ростове-на-Дону, в ТЦ Мега прошел открытый турнир по армрестлингу «Вершина».

В бескомпромиссной борьбе сошлись сильнейшие рукоборцы ЮФО. Спортсмены нашей сборной также принимали участие в данных соревнованиях и показали неплохие результаты

По итогам соревнований Ондрин Дмитрий (студент 2 курса Экономического факультета ЮФУ) стал чемпионом в в/к 70 кг, уверенно доминируя среди сильнейших спортсменов данной категории.

Кузнецов Александр (студент 1 курса АФКиС ЮФУ), Срыбный Дмитрий (студент 3 курса ИФиСПН ЮФУ), Шумейко Андрей (студент 4 курса ИРТСУ ЮФУ) и Бричка Александра (студентка 5 курса АПиП ЮФУ) не смогли попасть в призы, но спортсмены боролись изо всех сил, продемонстрировав личный прирост в силе и улучшение техники борьбы.

Автор текста: Алиса Василевич, ред. Молоткова О.А.