11 июня
Встреча будет проводиться в онлайн-режиме на платформах YouTube, ВК и Telegram.

11 июня
Студенты и сотрудники всех подразделений Южного федерального университета принимают участие в университетских, городских, районных и областных мероприятиях.

31 мая
Аспиранты и студенты ЮФУ, обучающиеся по очной форме обучения, имеющие постоянную регистрацию на территории Ростовской области, могут принять участие в конкурсе на получение стипендии Губернатора Ростовской области.

22 мая
По вопросам участия в конкурсе и представления пакета документов обращаться в деканаты учебных структурных подразделений.

В вашей семье родился ребенок? Вы вправе воспользоваться следующими выплатами.

15 марта
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

11 января
Аспиранты и студенты ЮФУ, обучающиеся по очной форме обучения, имеющие постоянную регистрацию на территории Ростовской области могут принять участие в конкурсе на получение стипендии Губернатора Ростовской области.

16 января
Тур разработан специалистами Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Южного федерального университета.

20 сентября
Южный федеральный университет принимает активное участие в реализации национальных проектов «Наука и университеты», «Образование», «Цифровая экономика РФ» и «Демография».

08 июня
В рамках реализации Программы стратегического и академического лидерства ЮФУ «Приоритет 2030» по одному из ключевых направлений - развитие кадрового потенциала, сейчас реализуется инициативный проект по созданию системы подбора персонала в университете в целях закрытия появляющихся вакансий по всем категориям персонала, а также ключевым управленческим и экспертным позициям (постдоков, высококвалифицированных НПР и др).

Сегодня
Мероприятие прошло в рамках реализации просветительской акции Ростовского регионального отделения Российского общества «Знание», приуроченной к празднованию Дня России в ЮФУ.

Вчера
15 июня исполняется 106 лет со дня основания движения юных натуралистов.

Вчера
Ученые ЮФУ (на момент ВОВ – Ростовский государственный университет) в годы Великой Отечественной войны внесли огромный вклад в приближение Победы.

14 июня
Ровно 115 лет назад, 14 июня 1909 года, прогремел фейерверк в честь открытия «Кавказской Ривьеры». С этого дня ведется летоисчисление Курорта-Сочи, принимающего ежегодно около 7 миллионов отдыхающих. Как россияне привыкали к пляжному отдыху, в чем секрет хорошего курорта и какие перспективы перед туристической отраслью открывает национальный проект «5 морей», рассказывают эксперты Южного федерального университета.

14 июня
13 июня в городе Дубне президент России Владимир Путин и президентский Совет по науке и образованию обсудили приоритеты научно-технологического развития Российской Федерации.

14 июня
Слушатели Международной летней школы из Индии стали участниками образовательных IT-программ, познакомились с историческими достопримечательностями и культурными традициями Донской земли.

14 июня
Ежегодно 14 июня отмечается Всемирный день донора. В эту дату выражают благодарность волонтерам, которые безвозмездно сдают кровь, спасая жизни людей.

14 июня
В Таганроге в зале борьбы Южного федерального университета прошло открытое первенство ЮФУ по самбо.