22.05.2024

В ЮФУ объявлен конкурс на получение стипендии Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям на 2024/2025 учебный год

22.05.2024

По вопросам участия в конкурсе и представления пакета документов обращаться в деканаты учебных структурных подразделений.

Студенты очной формы обучения, обучающиеся по приоритетным направлениям, выдающиеся успехи которых в обучении и научных исследованиях подтверждены дипломами победителей всероссийских и международных олимпиад, конкурсов; являющиеся авторами открытий, изобретений, научных статей, могут принять участие в конкурсе на получение стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям.

Ответственный за конкурсный отбор претендентов на получение стипендий Президента РФ и Правительства РФ - Филимонова Марина Риффатовна (Главный корпус ЮФУ, комн. 508, тел.: 305-19-99).

ред. Молоткова О.А.