26.06.2024

Студент Новошахтинского филиала ЮФУ награжден Благодарственным письмом городской Думы

26.06.2024

Студенты филиала ЮФУ в г.Новошахтинске приняли участие в заседании Молодежного парламента при Новошахтинской городской Думе. В рамках встречи состоялось награждение талантливой молодежи города.

Студенту 2 курса направления подготовки Информатика и вычислительная техника Максиму Ткаченко вручили Благодарственное письмо председателя городской Думы - главы города Новошахтинска Юрия Ушанева за активную жизненную позицию и реализацию молодежной политики на территории города.

«Я благодарен за высокую оценку моей работы. Рад вносить свой вклад в развитие вуза и города, своим примером мотивировать других студентов на принятие активной позиции не только в стенах филиала, но и в повседневной жизни», — поделился своими эмоциями Максим Ткаченко.

Автор текста: Наталья Вакула, ред. Молоткова О.А.