28.06.2024

Преподаватель НШФ ЮФУ награждена именной премией главы администрации города Новошахтинска

28.06.2024

27 июня в новошахтинском Центре развития творчества детей и юношества состоялся торжественный прием Главы Администрации города Новошахтинска одаренной и талантливой молодежи. В числе приглашенных представители студенческой и работающей молодёжи, молодые парламентарии, предприниматели, активисты Движения Первых.

Именной премией главы администрации города Новошахтинска Сергея Бондаренко за активную жизненную позицию, высокую работоспособность, энергичностью и упорство в достижении целей награждена преподаватель кафедры социальной работы и педагогического образования филиала ЮФУ в г.Новошахтинске Виктория Матлаева.

Поздравляем Викторию Александровну с получением награды и желаем дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей.

Автор текста: Вакула Н.Н.