22.08.2024

В ЮФУ пройдет международная конференция ОТНА - 2024

22.08.2024

Открытие конференции состоится 26 августа в 9.45 в Главном корпусе ЮФУ (Большая Садовая 105/42), в зале Учёного совета.

Конференция будет проходить с 26 по 29 августа.

Тема конференции «Современные методы, проблемы и приложения теории операторов и гармонического анализа».

Организатор конференции и председатель Программного комитета конференции – д.ф.-м.н., Директор РНОМЦ ЮФУ, профессор Института математики, механики и компьютерных наук имени И.И. Воровича ЮФУ Алексей Карапетянц. Конференция включена в Программу развития Регионального научно-образовательного математического центра Южного федерального университета и поддержана соответствующим проектом Минобрнауки России.

Конференция проводится ежегодно, язык конференции – английский.

Программа конференции включает доклады приглашенных экспертов, а также выступления молодых учёных.

Сайт конференции

ред. Молоткова О.А.