19.09.2024

В Южном федеральном университет ведётся набор на курсы подготовки к ЕГЭ по профильной математике и информатике

19.09.2024

В сентябре осуществляется набор на подготовительные курсы Института математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича ЮФУ для сдающих ЕГЭ по профильной математике и информатике.

Приглашаем учащихся 10-х и 11-х классов общеобразовательных учреждений и выпускников средних специальных  учебных заведений. Занятия ведутся преподавателями Мехмата ЮФУ.

Занятия проводятся по адресу: г. Ростов-на-дону, ул. Мильчакова, 8а. Мехмат ЮФУ.

Более подробную информацию о программах и преподавателях можно найти на странице Нулевого курса: www.mmcs.sfedu.ru/zerocourse

Общее собрание и дозапись в группы на 2024/25 учебный год — 22 сентября в 10.00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Мильчакова, 8а, ауд. 120.

Для записи можно связаться через WhatsApp по номеру +7 900-173-64-27 (текст. сообщения) или по почте ZeroCourseMM@mail.ru.

Автор текста: Мнухин Р.М.

Ред. Загутина А.М.