17.10.2024

Академия психологии и педагогики ЮФУ продолжает активную работу в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

17.10.2024

16 октября в АПП ЮФУ состоялась встреча на тему «Такая разная психология».

Мероприятие подготовили сотрудники Информационно-консультационного центра проекта «Образовательный кластер ЮФО» АПП ЮФУ. Участниками встречи стали 25 учащихся седьмого класса МАОУ «Лицей Экономический №14». В ходе мероприятия ребята смогли окунуться в мир психолого-педагогических профессий, а также узнать особенности различных направлений подготовки, реализуемых в Академии психологии и педагогики ЮФУ. В завершении встречи состоялся открытый микрофон, в рамках которого участники смогли задать интересующие их вопросы, появившиеся в ходе лекции, а также вопросы о деятельности Южного федерального университета и его структурных подразделений.

Академия психологии и педагогики ЮФУ ждет в своих стенах всех, кто желает больше узнать о психологических и педагогических науках в течение октября 2024 года в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов», инициированной региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».

Автор текста: София Постригань, ред. Молоткова О.А.